Для вас, родители

Для вас, родители

На территории Новосибирской области с января 2019 года реализуются мероприятия регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография».

Основные задачи регионального проекта: формирование среды, способствующей ведению здорового образа жизни, укрепления здоровья, формирование системы мотивации населения города Новосибирска к здоровому образу жизни, профилактика неинфекционных заболеваний.

В настоящее время создан и поддерживается информационный портал «О здоровье», на котором размещаются информационные материалы.

Баннерную кнопку «Информационный портал «О здоровье»

Ссылка на информационные материалы для различных групп населения

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА ПО ШКОЛЕ

Профилактика кори

Информация о медицинской помощи по отказу от курения

Приказ о режиме работы школы в условиях резкого понижения температуры воздуха

Предостережение

Проектная деятельность:

Пример оформления работы

Общее положения для создания работы

В 2019 году популярные телеканалы переходят на телевещание в цифровом формате. Цифровое эфирное телевидение ? это 20 каналов без абонентской платы.

Помните: современные телевизоры автоматически принимают цифровой сигнал. К старым моделям телевизоров необходимо докупить специальную приставку с поддержкой стандарта DVB-T2. Чтобы зрители могли быстро разобраться, какой сигнал принимает их телевизор, РТРС совместно с федеральными телеканалами с июня начали маркировать аналоговый телесигнал специальной литерой «А», добавленной к логотипам соответствующих версий российских телеканалов. Маркировка хорошо читается как на устаревших телевизорах с электронно-лучевой трубкой, так и на современных LED-панелях.

ВУЗы МЧС России объявляют набор

Дата последнего обновления страницы 18.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»